
-
Alpakakeratin - Shea-Mousse
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Bart" - Handgesiedet
Normaler Preis Von €5,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Caipirinha" -Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Gästeseifen" - Handgesiedet
Normaler Preis €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Haut & Haar" - Handgesiedet
Normaler Preis Von €5,10 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Kaffee" - Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Lavendel" - Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Nevada" -Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Olive" - Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Orangerie" -Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Peru" -Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakakeratinseife - "Ringelblume" -Handgesiedet
Normaler Preis Von €4,69 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakawolle - weiß
Normaler Preis Von €24,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Alpakawolle -grau
Normaler Preis Von €24,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Apis-Patenschaft
Normaler Preis €700,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
Bärchen - Handgegossen
Normaler Preis €3,10 EURNormaler PreisStückpreis / proAusverkauft -
Bee Active
Normaler Preis Von €12,99 EURNormaler PreisStückpreis €37,98 / pro kg -
Blaubeere trifft Honig 250g
Normaler Preis €5,29 EURNormaler PreisStückpreis €21,16 / pro kg€6,79 EURVerkaufspreis €5,29 EURSale -
Boo Bees Schlüsselanhänger
Normaler Preis €5,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
Boo Candles 🎃 Handgegossen
Normaler Preis Von €2,29 EURNormaler PreisStückpreis / proAusverkauft -
Ceylon-Zimt trifft Honig 250g
Normaler Preis €6,79 EURNormaler PreisStückpreis €27,16 / pro kg -
Ausverkauft
Das bunte Bundle
Normaler Preis €19,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€19,58 EURVerkaufspreis €19,00 EURAusverkauft -
Sale
Das Süße Bundle
Normaler Preis €13,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€13,58 EURVerkaufspreis €13,00 EURSale -
Einmachglas "Bee Happy"
Normaler Preis €3,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro